Guéridon circulaire en bois laqué noir à piètement tripode à - Lot 289

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Guéridon circulaire en bois laqué noir à piètement tripode à fût central, plateau à décor de rinceaux et agrafes Rocaille doré encadrant un bouquet de fleurs. Epoque Napoléon III H. 75 - Diam. 96 cm Usures à la laque
Mes ordres d'achat