LIP - Lot 460

Lot 460
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 490EUR
LIP - Lot 460
LIP "Dauphine" N°22085 Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran à fond blanc,index bâtons et carré. Cadran et boitier signés. Le bracelet en or jaune 18K. Diam. : 16 mm - Poids brut : 18.2 g. (réparations)
Mes ordres d'achat