Ensemble de 58 cartes du XVIIIème. Pays-Bas, Allemagne, Bo - Lot 108

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ensemble de 58 cartes du XVIIIème. Pays-Bas, Allemagne, Bohême-Moravie, Scandinavie, Russie, Grande Bretagne, Espagne, Pologne, Autriche. Par Delisle, Le Rouge, Nicolas de Fer. Limites en coloris d'époque. Mouillures, déchirures, quelques manques. Dimensions moyennes : 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat