CRESPEL (Louis). Voyage du P. P. Emmanuel Crespel dans le Ca - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
CRESPEL (Louis). Voyage du P. P. Emmanuel Crespel dans le Canada et son naufrage en revenant en France. Francfort sur le Meyn, Henry Louis Broenner, 1752. In-12, demi-veau fauve avec coins (Reliure de l'époque). Reliure frottée, accroc au dos.
Mes ordres d'achat