Excursion dans les Alpes, 1832. S.l. (Genève, autographié ch - Lot 163

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Excursion dans les Alpes, 1832. S.l. (Genève, autographié chez J. Freydig), 1833. In-8 oblong, demi-basane violette (Reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat