CHANEL - Lot 200

Lot 200
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
CHANEL - Lot 200
CHANEL 2007 Métiers d'art Paris - Monte Carlo Rare minaudière en métal doré à décor des signes du zodiacs et de pierrerie fine et d'imitation sur un fond émaillé bleu nuit agrémenté d'un important soleil perlé et strassé. Bandoulière amovible typique de la Maison en métal doré entrelacé de cuir assorti à l'émail. Bouton poussoir siglé, plaque interne, bandoulière rétractable. Très bel état, infimes usures d'usage, un micro strass à remplacer. Dimensions : 9.5 x 12.5 x 4cm
Mes ordres d'achat