Collier en platine, orné d'un diamant arrondi de taille anci - Lot 37

Lot 37
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Collier en platine, orné d'un diamant arrondi de taille ancienne et de diamants plus petits. Travail français des années 1910. Longueur : 44 cm environ. Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat