Bague croisée en platine et en or gris 18K (750), sertie de - Lot 76

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Bague croisée en platine et en or gris 18K (750), sertie de deux diamants principaux de taille ancienne et de deux diamants plus petits. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5,4 g (chocs)
Mes ordres d'achat