Bague en platine, ornée d'une perle de culture mabé, la mont - Lot 93

Lot 93
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en platine, ornée d'une perle de culture mabé, la monture sertie de diamants ronds 8/8. Travail français des années 1930. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 6,9 g
Mes ordres d'achat