Bague en or gris 18K (750), sertie de 5 diamants arrondis de - Lot 105

Lot 105
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or gris 18K (750), sertie de 5 diamants arrondis de taille ancienne. Tour de doigt : 51. Poids brut : 5,3 g (égrisures)
Mes ordres d'achat