Bague en platine, ornée d'un diamant rond demi-taille entre - Lot 114

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant rond demi-taille entre deux lignes et des épaulements sertis de diamants ronds de taille ancienne. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 50/51. Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat