POIRAY - Lot 140

Lot 140
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
POIRAY - Lot 140
POIRAY Bague en or gris 18K (750), ornée d'un péridot ovale. Signée et numérotée. Travail français des années 1980. Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 9,2 g (égrisures)
Mes ordres d'achat