FRED - Lot 141

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 250EUR
FRED - Lot 141
FRED Ligne Force 10 Pendentif astrologique en or 18K (750) représentant le signe du sagittaire, l'entourage formé de filins d'acier torsadés. Signé. Diamètre : 3,5 cm environ. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat