PIAGET - Lot 142

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
PIAGET - Lot 142
PIAGET Alliance en or 18K (750) de deux tons, agrémentée d'un diamant rond de taille brillant. Signée, numérotée et datée 1999. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat