BRAQUE - Lot 144

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
BRAQUE - Lot 144
BRAQUE Broche en or sauvage 18K (750) dessinant un oiseau, modèle Thonos, agrémentée d'opales cabochons, la tête surmontée d'un petit rubis. Signée et numérotée. Travail français. Longueur : 7 cm environ. Poids brut : 16 g (chocs)
Mes ordres d'achat