HERMÈS par GEORGES LENFANT - Lot 155

Lot 155
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 17 000EUR
HERMÈS par GEORGES LENFANT Long collier en or 18K (750), articulé de maillons marines. Signé et numéroté, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Longueur : 82 cm environ. Poids : 79,9 g
Mes ordres d'achat