HERMÈS - Lot 156

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
HERMÈS - Lot 156
HERMÈS Coupe-cigares dans une pièce de 5 Francs argent. Signé. Diamètre : 3,7 cm environ. Poids brut : 29,1 g (système en acier)
Mes ordres d'achat