MINAS - Lot 165

Lot 165
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
MINAS - Lot 165
MINAS Collier torque ouvrant en or 18K (750), effet asymétrique. Signé. Travail grec du début du XXIe siècle. Longueur : 33 cm environ. Poids : 72,6 g
Mes ordres d'achat