BOUCHERON - Lot 167

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON - Lot 167
BOUCHERON Montre de dame en or 18K (750), cadran rectangulaire, bracelet souple tissé en or 18K, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Travail français des années 1950. Conservée dans son écrin. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 42,2 g
Mes ordres d'achat