Chaîne de montre double en or 18K (750), agrémentée d'un pas - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Chaîne de montre double en or 18K (750), agrémentée d'un passant en or 18K dessinant un fleuron. Travail français du début du XXe siècle. Longueur : 78 cm environ. Poids brut : 47,9 g
Mes ordres d'achat