Bague de petit doigt en or rose 18K (750),... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague de petit doigt en or rose 18K (750), asymétrique, sertie de 3 diamants ronds demi-taille. Travail des années 1940. Tour de doigt : 51. Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat