Broche-pendentif fleuron en or 18K (750) ciselée de fleurs e - Lot 173

Lot 173
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
Broche-pendentif fleuron en or 18K (750) ciselée de fleurs et de feuillages, de chimères, agrémentée de deux petites perles. Travail français du début du XXe siècle. Hauteur : 4,2 cm environ. Poids brut : 11 g
Mes ordres d'achat