G.DETOUCHE à Paris VERS 1870 - Lot 187

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 260EUR
G.DETOUCHE à Paris VERS 1870 N° 44605 Montre de poche accompagnée de sa chaine en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, (cheveux), index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant. Boitier signé. La montre est accompagnée d'un écrin. Poids brut de la montre 64,5 g Poids brut de la chaine 20,5 g Diamètre 43 mm
Mes ordres d'achat