Anonyme Vers 1850 - Lot 189

Lot 189
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Anonyme Vers 1850 - Lot 189
Anonyme Vers 1850 N° 28018 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à cylindre pont ciselé incorporant une boussole, boitier lisse. Boitier numéroté. Poids brut 61,9 g Diamètre 47 mm
Mes ordres d'achat