J-BLONDEL à Genève Vers 1870 - Lot 190

Lot 190
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 870EUR
J-BLONDEL à Genève Vers 1870 N° 82715 Montre de poche en or jaune 14k (585) de type savonnette, cadran émail blanc index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, échappement à cylindre, mouvement entièrement ciselé, boitier à décor rayonnant. Cadran boitier signé. Poids brut 81,7 g Diamètre 47 mm
Mes ordres d'achat