VAUCHER Frères Vers 1820 - Lot 191

Lot 191
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
VAUCHER Frères Vers 1820 N° 23457 Montre de poche en or jaune 18k (750) à sonnerie, cadran émail blanc (accidenté), chiffres arabes formant les heures, déclenchement de la sonnerie heures et quarts par pression sur la bélière, boitier à décor rayonnant. Poids brut 102 g Diamètre 59 mm
Mes ordres d'achat