GRAVELL & SON à Londres Vers 1830 - Lot 192

Lot 192
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GRAVELL & SON à Londres Vers 1830 N° 13474 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement signé, boitier lisse. Poids brut 74,7 g Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat