GEORGE PRIOR à Londres Vers 1790 - Lot 193

Lot 193
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
GEORGE PRIOR à Londres Vers 1790 N° 66275 Montre de poche en argent constitué de trois boitiers, cadran émail blanc, (accident), index chiffres ottoman formant les heures, mouvement à coq, boitier lisse, boitier de protection en écaille de tortue (accidents). Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 171 g Diamètre de la montre 53 mm
Mes ordres d'achat