ANONYME Vers 1900 - Lot 205

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ANONYME Vers 1900 - Lot 205
ANONYME Vers 1900 N° 61275-10185 Montre de poche en or jaune 18k (750), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier ciselé. Boitier numéroté Poids brut 96 g Diamètre 48 mm
Mes ordres d'achat