ANONYME Vers 1900 - Lot 206

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
ANONYME Vers 1900 - Lot 206
ANONYME Vers 1900 N° 201038 Montre de poche de type savonnette en or 14k (585), cadran blanc (cheveux), index chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor rayonnant. Boitier numéroté Poids brut 120,2 g Diamètre 56 mm
Mes ordres d'achat