ANONYME Vers 1920 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
ANONYME Vers 1920 - Lot 208
ANONYME Vers 1920 N° 7522 Montre de poche de type chronographe en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 6h, échelle télémétrique et tachymétrique, mouvement à remontoir, boitier lisse. Boitier numéroté. Poids brut 86,1 g Diamètre 50 mm
Mes ordres d'achat