TAVANNES Watch co Vers 1930 - Lot 209

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
TAVANNES Watch co Vers 1930 N° 7019323 Montre de poche et sa chaine en or 14k (585), lunette à décor émaillé, cadran doré, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 14164543, boitier lisse orné d'initiales. Il manque le verre. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut de la montre 51,5 g Poids brut de la chaine 9,4 g Diamètre 46 mm
Mes ordres d'achat