ULYSSE NARDIN Vers 1930 - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ULYSSE NARDIN Vers 1930 N° 16305 Montre de poche de type chronographe en argent (900), cadran émail blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir N° 16305, boitier lisse. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 44,6 g Diamètre 37 mm
Mes ordres d'achat