Jaeger LeCoultre Footing Vers 1960 - Lot 216

Lot 216
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Jaeger LeCoultre Footing Vers 1960 N° 964947 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons formant les heures, verre égrisé, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir boucle ardillon en plaqué or non signée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 19 g Dimension 20 mm x 34 mm
Mes ordres d'achat