CARTIER MUST Vers 1990 - Lot 227

Lot 227
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER MUST Vers 1990 N° 019050-590003 Montre bracelet pour homme en vermeil (925), cadran argenté, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en plaqué or signée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 29,1 g Diamètre 29 mm
Mes ordres d'achat