CARTIER MUST Vers 1980 - Lot 228

Lot 228
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
CARTIER MUST Vers 1980 N° 6199360 Montre bracelet pour homme en vermeil (925), cadran trois ors, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or signée Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 29,6 g Dimension 22 mm x 30 mm
Mes ordres d'achat