OMEGA De Ville Vers 1970 - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA De Ville Vers 1970 N° tool 108 Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir (très abimé) avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Verre rayé. Dimension 35 mm x 29 mm
Mes ordres d'achat