BOUCHERON Reflet Vers 2000 N° AB 03379 Montre... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
BOUCHERON Reflet Vers 2000 N° AB 03379 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de bracelets supplémentaires. Poids brut 44 g Dimension 24 mm x 37 mm
Mes ordres d'achat