CARTIER Vendome Vers 1990 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
CARTIER Vendome Vers 1990 N° 810049453 Montre bracelet pour femme en trois ors 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile changée ne fonctionne pas prévoir une révision), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaqué or siglée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 18,5 g Diamètre 25 mm
Mes ordres d'achat