CARTIER TANK Ref 3170 N° 760719PX Montre... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER TANK Ref 3170 N° 760719PX Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres romains décentré formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 23 mm x 30 mm
Mes ordres d'achat