CARTIER Baignoire Vers 1960 N° 48151 Montre... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
CARTIER Baignoire Vers 1960 N° 48151 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) poiçon EJ, cadran créme (refait), index chiffres romains et batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique à remontoir en dessous signé Cartier N° 1765013, bracelet cuir avec sa bououcle déployante en or 18k numéroté. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 27,1 g Dimension 20 mm x 28 mm
Mes ordres d'achat