PIAGET Ref 924 B 11 Vers 1970 - Lot 241

Lot 241
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
PIAGET Ref 924 B 11 Vers 1970 N° 95308 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 9P, bracelet intégré (légèrement voilé) en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 45,9 g Longueur 17,5 cm
Mes ordres d'achat