LONGINES Vers 1970 - Lot 243

Lot 243
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 750EUR
LONGINES Vers 1970 - Lot 243
LONGINES Vers 1970 N° 16844879 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 50,7 g Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat