LONGINES Vers 1970 - Lot 244

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
LONGINES Vers 1970 - Lot 244
LONGINES Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran gris, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or blanc 18k. Cadran mouvement signé. Poids brut 33,4 g Longueur 17,5 cm
Mes ordres d'achat