LONGINES Vers 1930 - Lot 254

Lot 254
Estimation :
400 - 800 EUR
LONGINES Vers 1930 - Lot 254
LONGINES Vers 1930 N° 5538159 Montre bracelet pour homme en or jaune 14k (585), cadran doré, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique N° 5538159 calibre 25,17, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 25 g Dimension 21 mm x 40 mm
Mes ordres d'achat