BREITLING Navitimer 3100 Ref A51037 - Lot 258

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BREITLING Navitimer 3100 Ref A51037 N° 32955 Montre bracelet pour homme en acier cadran noir, lunette unidirectionnelle, index formant les heures, compteur analoqiue à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 41 mm
Mes ordres d'achat