ZENITH Vers 1950 - Lot 264

Lot 264
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
ZENITH Vers 1950 - Lot 264
ZENITH Vers 1950 N° 87402 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 612012, bracelet cuir. Cadran mouvement signé. Poids brut 36,6 g Diamètre 33 mm Poids brut 36,6 g
Mes ordres d'achat