HANHART Vers 1950 - Lot 265

Lot 265
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
HANHART Vers 1950 - Lot 265
HANHART Vers 1950 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes à 3h, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran signé. Manque un poussoir. Diamètre 39 mm
Mes ordres d'achat