OMEGA SEAMASTER Ref 25988000 Vers 1994 - Lot 269

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
OMEGA SEAMASTER Ref 25988000 Vers 1994 N° 54279359 Montre bracelet en acier de type chronographe, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran bleu, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de ses papiers et de deux maillons supplémentaires. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat