JAEGER LECOULTRE Vers 1960 - Lot 271

Lot 271
Estimation :
700 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 355719 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués et chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre P450/4C N° 428996, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 42,8 g Diamètre 35 mm
Mes ordres d'achat